Jedermann Staffeln

Finale Jedermann

 

 

 

Min

Sek.

Summe in Sek.

1. Die Überflieger

 

 

 

13

09

789

2. THE BIG PENG TRILOGIE

 

 

 

13

37

817

3. die schwer vermittelbaren

 

 

 

14

10

850

4. Die Shootingstars

 

 

 

14

34

874

5. Knobelverein

 

 

 

14

43

883

6. Last but not least

 

 

 

15

14

914

 

 

 

  

Vorrunde      

 

Anzahl Frauen

Anzahl U15 A60

Fehlschüsse

Min

Sek.

Summe in Sek.

Die Überflieger

 

3

 

14

5

803

Knobelverein

 

 

 

14

9

849

THE BIG PENG TRILOGIE

 

1

 

14

26

852

Last but not least

3

 

 

15

7

865

die schwer vermittelbaren

 

 

1

14

45

895

Die Shootingstars

2

 

1

15

16

898

BauerPower

3

 

4

15

10

908

Die Ducks

1

 

1

15

56

952

Die 3 von der Tankstelle

 

 

8

14

55

975

Die Lührmänner

 

 

2

16

17

997

Volksbank Halle/Westf. eG

1

 

10

15

25

1011

Team JOPAJA

0

3

11

15

46

1014

Die Windschattenläufer

1

2

2

17

32

1030

Lucky-Looser

2

1

4

17

35

1053

Die Versuchskaninchen

3

 

 

19

38

1136

Die Wölfin und die skibbrigen Theißleins

1

 

7

18

25

1161

 Hammerstaffeln

Finale

 

 

 

Minuten

Sekunden

Gesamt Sek.

1.Wir tun es   laufend!

 

 

 

12

00

720

2. FUN UNDER THE SUN

 

 

 

12

04

724

3. die Charakterköpfe

 

 

 

12

34

754

4. Kenia´s letzte Reserve

 

 

 

12

38

758

5. Die Seeligen

 

 

 

12

40

760

6. Die Frühaufsteher

 

 

 

12

54

774

 

 

Vorrunde

 

10

Fehlschüsse

Minuten

Sekunden

Gesamt Sek.

Wir tun es laufend!

1

 

 

12

34

740

Kenia´s letzte Reserve

 

 

 

12

38

758

die Charakterköpfe

 

 

 

12

50

770

Die Seeligen

 

2

3

12

49

771

Die Frühaufsteher

 

 

 

13

3

783

FUN UNDER THE SUN

 

 

 

13

4

784

Schneewittchen und die zwei Riesen

 1

 

 

13

19

785

Laufende Colts

 

 

2

13

22

822

Die Ballermänner

 

 

2

13

36

836

Schlatties- Scharfschützen

 

 

2

13

48

848

Die Sieger besieger

     

14

11

851

Team Bodystreet

 

 

5

13

26

856